最終日。我々のサイトはゆっくりと片付けをして 13時、最後のグループとしてキャンプ場を後にする。もみじ湖の先を進み、諏訪ICから中央道へ。 双葉SAで解散し、あとは一人旅。ETC休日昼間割引の適用を受けるために、甲府南ICで一旦高速を降りてまたすぐに乗…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。